GTA 6 раскрыли сразу 6 городов в разных штатах

GTA 6 GTA 6

Поклонники Rockstar Games хотели от Grand Theft Auto 6 самых невероятных размеров открытого мира и новых игровых механик, но в новом экшене оказалось все гораздо выше их ожиданий. Новый мир состоит не из одного города и даже не из трех, а сразу из 6 городов в разных штатах.

В сети появилась новая информация о грядущем экшене Grand Theft Auto VI, сообщает . В этот раз стало известно, что над игрой компания Rockstar Games работает уже продолжительное время. При этом фанатов ждет настолько масштабный проект, которого они сами не могли себе представить в своих мечтах. Инсайдер утверждает, что в GTA 6 игроков ждет то, что они уже несколько лет называют Project Americas. Открытый мир новой игры будет состоять не из одного или трех городов, как раньше считалось. Его составят из территории сразу 5 штатов. В каждом из них будет какой-то важный населенный пункт, то есть игроков ждет целых 5 городов. Инсайдер считает, что все фанаты GTA VI должны понять, о каких именно идет речь. Кроме того, будет шестой город, но он станет для всех сюрпризом.

В этот раз деталями ожидаемой игры поделился анонимный источник на форуме 4chan, сообщает . Он заявил, что работает с компанией Rockstar Games, но не собирается раскрывать свою личность. Он также не планирует как-либо подтверждать правдивость слитой информации. Себя инсайдер называет геймером, а потому считает важным успокоить их переживания на тему GTA 6. Он также утверждает, что геймеры находятся на верном пути в своих теориях и обсуждениях других многочисленных утечках. При этом игроки все еще не могут понять, какая информация является правдивой, а какая фейком. По словам инсайдера, им нужно лишь правильно собрать полученные обрывки данных из сливов, чтобы сформировать видение будущей Grand Theft Auto 6.

Инсайдер утверждает, что большая часть локаций отрытого мира GTA 6 уже готова. Он уже видел Либерти-Сити. Город он описывает как самое красивое место, которое ему приходилось видеть в играх. Он заверил, что фанаты будут в полном восторге. Инсайдер также заверил геймеров, что в Rockstar Games делают все для того, чтобы никто из поклонников франшизы не разочаровался в новой игре. Интересно, но некоторые геймплейные механики все это время тайно тестировались в GTA Online. Об этом не сообщалось игрокам. Он вводились тайно и через время удалялись. Какие-то работали плохо из-за недостатка мощности современных консолей, другие разработчикам понравились, но их отложили ради GTA 6.

Дату выхода GTA 6 инсайдер называть не стал. Он только намекнул, что игру фанаты увидят гораздо раньше, чем они ожидали. Раньше поклонники Rockstar Games надеялись на релиз хотя бы в 2024 году. Судя по всему, анонс может состояться уже в 2021 или 2022 году.

18.223.107.149

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (1)
  • LVL 1
    Сами Рокстар уже говорили что масштаб их игр будет меньше что бы сократить время разработки, и в будущем дополнять через DLC.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.