GTA на Диком Западе с королевской битвой показали в первом видео

GTA на Диком Западе GTA на Диком Западе

Вместо новой части GTA в первом геймплейном трейлере игрокам показали новый экшен в том же стиле, но на Диком Западе с королевской битвой.

Состоялся анонс новой игры GRIT, в которой игроки отправятся на Дикий Запад в поисках дорогостоящей добычи, сообщает . В этом экшене геймеры предоставят большой открытый мир, где можно сражаться друг с другом, искать разнообразное оружие и особые бонусы, красть лошадей и многое другое. Такой геймплей многим игрокам напомнил Grand Theft Auto, но выполнена новинка в жанре королевской битвы. Сотня ковбоев одновременно отправляется изучать открытый мир в поисках самой дорогой добычи. Те стрелки, которым посчастливиться выжить и найти что-то действительно ценное, должны будут покинуть местность на поезде, пока их не остановили конкуренты.

В GRIT игроков ждет 20 видов оружия, а также разнообразное ковбойское снаряжение, сообщает . При этом разработчики стараются сделать реалистичные перестрелки с настоящей баллистикой. Игрокам нужно будет не только хорошо целиться, но и учитывать падение пули на большом расстоянии, а также стрелять на опережение по движущимся целям. Кроме оружия в открытом мире GRIT можно найти перки. Эти пассивные бонусы выполнены в виде карт. Из них нужно собирать комбинации, как в покере. Какие-то связки будут слабее, другие сделают ковбоя невероятно сильным. Перемещаться по миру можно на лошадях, которые отличаются максимальной скоростью. Кроме того, есть вьючные животные. С их помощью можно перевозить тяжелую добычу.

GRIT в стиле GTA на Диком Западе выйдет весной 2021 года на PC в Steam. Точную дату релиза разработчики объявит позже.

3.88.211.227

Читать подробнее на нашем сайте о: GRIT | Team GRIT
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.