Джонни Деппа решили взять в «Аквамен 2» и выгнать Эмбер Херд

Джонни Депп Джонни Депп

В сети появилась шокирующая информация, из которой стало известно, что знаменитого актера Джонни Деппа (Johnny Depp) решили взять в грядущую картину «Аквамен 2» и выгнать оттуда Эмбер Херд (Amber Heard).

В сети уже давно ходят самые различные слухи по поводу конфликта между бывшими супругами Джонни Деппом и Эмбер Херд, из-за которого актер даже лишился роли в фильме «Пираты Карибского моря 6». Как сообщает , множественные инсайдеры поведали, что компания Warner Bros. решила пересмотреть свое отношение к Джонни Деппу. Согласно новой информации, актера хотят вернуть в фильм «Фантастические твари 3», из которого он ранее был исключен, а также взять в «Аквамен 2». Более того, актрису Эмбер Херд решено прогнать с роли Меры в «Аквамен 2» и взять другую актрису.

Несмотря на то, что съемки фильма «Аквамен 2» должны начаться уже очень скоро, инсайдеры говорят, что студия Warner Bros. хочет в скором темпе подправить сценарий, чтобы вписать туда роль Деппа. Что за роль достанется актеру пока неизвестно. Однако, по словам все тех же инсайдеров, у персонажа Деппа будет какой-то конфликт с Мерой. При этом, какую актрису возьмут на роль Меры пока тоже не говорится. Фанаты надеются, что заменой Эмбер Херд станет звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк (Emilia Clarke), которую поклонники уже давно просят на это роль.

Как отмечает , выход фильма «Аквамен 2» запланирован на 15 декабря 2022 года. Фанаты Джонни Деппа, которого неожиданно взяли в эту картину, надеются, что студия Walt Disney также пересмотрит свое мнение по поводу актера и вернет его в «Пираты Карибского моря 6».

34.227.191.136

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.