О сценах после титров «Годзилла против Конга» раскрыли

Годзилла против Конга Годзилла против Конга

В сети появилась официальная информациях о сценах после титров фильма «Годзилла против Конга», который совершенно недавно вышел в прокат.

Сценарист фильма «Годзилла против Конга» Макс Боренштейн (Max Borenstein) дал новое интервью, во время которого его спросили о сценах после титров. Как сообщает , у автора нового блокбастера поинтересовались, почему в картину решили не добавлять подобные сцены и получили ответ. «В какой-то момент была одна сцена, с которой мы позабавились. Я думаю, что в этом есть смысл, почему ни одна из таких сцен не была включена в фильм. Это своего рода кульминация целой главы, и что бы ни случилось после нее, здорово, что история выглядит завершенной. Но у нас, конечно, была такая сцена», — признался Макс Боренштейн.

Стоит также отметить, что фильмы, предшествующие картине «Годзилла против Конга», показывали не самые лучшие результате в прокате. Поэтому, вероятно, студия не ожидала, что противостояние двух известнейших монстров окажется таким крупным хитом, а потому решила не включать сцену после титров, намекающую на продолжение. Возможно, что после того, как фильм «Годзилла против Конга» соберет достаточно большую сумму денег в прокате, авторы захотят все же продолжить развивать киновселенную монстров (MonsterVerse) в кино.

Как отмечает , выход картины «Годзилла против Конга» в российском прокате состоялся 25 апреля. Фильм уже показывает большой кассовый потенциал, несмотря на то, что релиз в США только на этой неделе.

3.19.31.73

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.