Шпионский шутер от первого лица XIII для ПК дают бесплатно и навсегда

XIII XIII

Стало известно, что у геймеров появилась отличная возможность пополнить свою коллекцию игр на ПК шутером от первого лица XIII, сюжет которого выполнен в духе голливудских шпионских боевиков.

Польская компания CD Projekt решила сделать игрокам всего мира небольшой подарок и предложила им совершенно бесплатно и навсегда получить культовый шутер XIII, сообщает . Главный герой игры просыпается на пляже в Нью-Йорке. Он ничего не помнит, а с собой у него только ключ от банковской ячейки. На своем теле герой находит татуировку XIII. Так как имени он тоже не помнит, то его начинают называть Тринадцатым. Ему предстоит не только вспомнить свою жизнь, но отыскать любовь и спасти мир от нескольких злодеев. Шутер XIII отличается не только интересным сюжетом, но и визуальным стилем в духе комиксов.

Получить игру XIII для PC можно абсолютно бесплатно, сообщает . Для этого нужно посетить специальную страницу раздачи в сервисе GOG и нажать на большую зеленую кнопку с надписью «Да, забрать игру». После этого нужно войти под своей учетной записью и завершить оформление шутера. Стоит отметить, что акция временная. Она продлится только двое суток. Завершится раздача XIII вечером 1 апреля.

Шутер XIII вышел в 2003 году. Его разработала студия Ubisoft Paris. Игра понравилась критикам, но продажи оказались очень низкими. В последствии шутер все же полюбился геймерам и получил статус культового, но сиквела фанаты так и не дождались. В 2021 году вышел ремейк XIII, но многие игроки его раскритиковали.

18.191.108.168

Читать подробнее на нашем сайте о: XIII | Ubisoft Paris
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.