Звезда «Аквамен 2» обрадовалась возвращению в большое кино

Аквамен 2 Аквамен 2

Американская актриса и звезда ожидаемого фильма «Аквамен 2» Эмбер Херд (Amber Heard) обрадовалась своему возвращению в большое кино и поделилась этим со своими поклонниками.

Бывшая жена знаменитого актера Джонни Деппа (Johnny Depp) Эмбер Херд сделала новую публикацию в социальной сети Instagram, в которой порадовалась реакции зрителей на выход фильма «Лига справедливости Зака Снайдера» (Zack Snyder's Justice League). Артистка поделилась кадром из черно-белой версии боевика, где стоит в образе Меры на фоне океана. Эмбер Херд заявила, что видит восторг фанатов по поводу релиза фильма и возвращении ее героини. «Мне дадут меч и корону? Тогда я в деле», — написала 34-летняя актриса.

Фанатам Джонни Деппа такой комментарий показался странным, так как в социальных сетях вместе с релизом нового фильма появилось огромное количество публикаций недовольных зрителей, сообщает . Им понравился фильм в целом, но увеличенное экранное время Эмбер Херд их разочаровало. Они требуют, что актрису тоже лишили ролей в большом кино, как ее бывшего супруга выгнали из «Пираты Карибского моря 6». Судя по всему, Эмбер Херд решила игнорировать негативные отзывы. Стоит отметить, что актриса ограничила возможности комментирования своих публикаций в Instagram, так что поклонники Джонни Деппа не смогли ей ответить.

Фанаты Джонни Деппа продолжают надеяться на то, что к роли Меры она не вернется в фильме «Аквамен 2». Они возненавидели актрису из-за скандального развода звездной пары. В результате Джонни Депп лишился своих громких ролей, включая Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря 6» и Грин-де-Вальда в «Фантастических тварях 3». Поклонники актера поддерживают его. От крупных кинокомпаний они требуют вернуть его в крупные фильмы, а Эмбер Херд, наоборот, выгнать из «Аквамен 2» и лишить других ролей.

18.225.98.93

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.