«Ты недооцениваешь мою мощь!» Энакина и Оби-Вана вернули в «Звездные войны»

Энакин Скайуокер Энакин Скайуокер

Американская компания Disney официально вернула двух популярных персонажей франшизы «Звездные войны» — Энакина Скайуокера и Оби-Ван Кеноби, которых за счет знаменитого мема «Ты недооцениваешь мою мощь» знают даже те, кто никогда не смотрел фильмов серии Star Wars.

Новая стриминговая платформа Disney+ объявила основной актерский состав грядущего сериала «Оби-Ван Кеноби» (Obi-Wan Kenobi), сообщает . Теперь официально известно, что в Star Wars вернутся несколько известных персонажей, включая самого знаменитого злодея Дарта Вейдера (Энакин Скайуокер). Спустя 16 лет после выхода фильма «Звездные войны: Месть ситхов» к этой роли вернется Хейден Кристенсен (Hayden Christensen), звезда мема «Ты недооцениваешь мою мощь!». Главного героя Оби-Вана снова сыграет Юэн Макгрегор (Ewan McGregor). Он тоже известен пользователям социальных сетей по мему из той же сцены: «Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему».

В актерском составе сериала «Оби-Ван Кеноби» по «Звездным войнам» есть еще один дуэт, которого фанаты не видели на экранах 16 лет, сообщает . Джоэл Эдгертон (Joel Edgerton) и Бонни Пессе (Bonnie Piesse) снова сыграют Оуэна и Беру Ларс, дядю и тетю Люка Скайуокера. В концовке «Мести ситхов» Оби-Ван передал им младенца Люка. В этой семье он жил, пока случайно не получил сообщения от Принцессы Леи. Фанаты считают, что в сериале покажут не только Оуэна и Беру Ларс, но и 10-летнего Люка.

Компания Disney также раскрыла и других актеров, которые сыграли в сериале «Оби-Ван Кеноби» по франшизе «Звездные войны». Многие из них известны по ролям в других известных сериалах: «Родина», «Игра престолов» и другие. Среди них Моусес Ингрэм (Moses Ingram), Кумэйл Нанджиани (Kumail Nanjiani), Индира Варма (Indira Varma), Руперт Френд (Rupert Friend), Сон Ган (Sung Kang), Симона Кэссел (Simone Kessell) и рэпер Айс Кьюб (Ice Cube). Кого именно они играют, пока неизвестно.

Съемки сериала «Звездные войны: Оби-Ван Кеноби» стартуют в апреле. Сюжет будет развиваться через 10 лет после событий фильма «Месть ситхов», в котором Палпатин стал Императором, а Энакин Скайуокер — Дартом Вейдером.

3.135.246.193

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.