Шутер Enlisted с Битвой за Москву дают бесплатно

Enlisted Enlisted

Новый шутер от первого лица Enlisted с реалистичной Битвой за Москву во Вторую мировую войну от российской компании Gaijin Entertainment дают совершенно бесплатно.

Разработчики из студии Darkflow Software объявили игрокам о том, что новый шутер Enlisted доступен бесплатно, сообщает . Теперь все желающие смогут принять участие в известных сражениях Второй мировой войны. Ранее начать играть можно было только после покупки одного из наборов основателей. С 8 апреля в Enlisted стартует этап открытого бета-тестирование. С этого момента шутер можно скачать совершенно бесплатно на трех доступных платформах: PC, Xbox Series X|S и PS5. После этого купить наборы основателей с готовыми отрядами разных армий уже нельзя будет.

Вместе с началом ОБТ Enlisted, шутер получит крупное обновление, сообщает . Новых кампаний пока не будет, но в «Битве за Москву» и «Вторжении в Нормандию» появится новое оружие, боевая техника, противотанковые мины и многое другое. Кроме того, шутер получит новую переработанную систему боевых задач и наград. Изменится также способ развития бойцов с отрядами, а также разблокировки новых видов боевой экипировки и амуниции. Более подробно о нововведениях разработчики обещают рассказать в ближайшие дни.

В шутере Enlisted игроки берут под свой управление целые отряды. Они могут переключаться между персонажами в любой момент, чтобы использовать их уникальное вооружение, технику и способности, или же отдавать им приказы.

18.191.234.191

Читать подробнее на нашем сайте о: Enlisted | Gaijin Entertainment | Darkflow Software
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.