Biomutant в открытом мире показали битвы с боссами

Biomutant Biomutant

Разработчики экшена Biomutant в новом геймплейном видео показали битвы с боссами и огромными существами в открытом мире.

Студия разработчиков Experiment 101 объявила о том, что на игру с открытым миром Biomutant уже можно оформить предварительный заказ, сообщает . Чтобы привлечь внимания к своему экшену, они выпустили свежий трейлер с кадрами игрового процесса. В этот раз геймерам решили показать различные боевые механики, врагов и локации для сражений. Герой активно использует оружие ближнего боя, но при этом может и расстреливать врагов с расстояния. Небольших монстров можно особыми атаками подбрасывать высоко в воздух, чтобы проводить по ним эффектные комбо. Приземлиться герой может с мощным ударом по земле, который отбросит даже боссов и других огромных существ. Игроков также ждут морские битвы и использование меха.

Предзаказы на экшен Biomutant с открытым миром стартовали пока только на консолях, сообщает . Игроки уже сейчас могут оформить предварительную покупку игры на PS4 и Xbox One, а также на консолях нового поколения. За это геймерам предлагают уникальный бонус. При старте игры он откроет еще один класс — наемник. В бою он использует сразу два холодных оружия. Они выполнены в фантастическом стиле, но приближены к реальным вакидзаси и катане. Разработчики называют наемника классическим самураем.

Дата выхода Biomutant назначена на 25 мая 2021 года. На PC экшен выйдет в Steam, но там предзаказы откроются позже.

3.89.163.156

Читать подробнее на нашем сайте о: Biomutant | Experiment 101
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.