Пирс Броснан получил супергероя DC в новом фильме с Дуэйном «Скалой» Джонсоном

Дуэйн «Скала» Джонсон Дуэйн «Скала» Джонсон

Стало официально известно, что актер Пирс Броснан (Pierce Brosnan), известный по роли Джеймса Бонда, стал супергероем DC в новом фильме.

Авторитетные издания сообщили, что актер сыграет Кента Нельсона (Доктор Фейт) в фильме «Черный Адам» с Дуэйном «Скалой» Джонсоном (Dwayne Johnson). Звезда фильмов про Джеймса Бонда уже присоединился к актерскому составу картины, сообщает . Стоит отметить, что «Черный Адам» станет первой супергеройской лентой для Пирса Броснана. Актеру предстоит уже довольно скоро приступить к работе, так как съемки фильма «Черный Адам» стартуют уже в следующем месяце.

Сам фильм «Черный Адам» расскажет историю происхождения одноименного антигероя, роль которого и играет Дуэйн «Скала» Джонсон. Кроме того, в картине Черному Адаму предстоит сразиться с Обществом справедливости Америки, в которое войдут Человек-ястреб, Циклон, Крушитель Атомов и Доктор Фейт. Последний, к тому же, должен быть основателем этого Общества, как и в комиксах DC.

Сам Доктор Фейт (Кент Нельсон) является супергероем, который получил свои магические силы, изучая древний храм во время экспедиции в Долине Ур. Кент случайно обнаружил древнее существо, известное как Набу, которое и наделило его магическими способностями. После окончания обучения, Набу дал Нельсону шлем, плащ и амулет, обладающие мистической силой. После этого Кент взял себе имя Доктор Фейт и начал карьеру борца со злом и темными силами.

Как отмечает , выход фильма «Черный Адам» запланирован на 2021 год. Режиссером является Жауме Кольет-Серра (Jaume Collet-Serra). Главную роль играет Дуэйн «Скала» Джонсон.

44.201.64.238

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.