Кристиана Бэйла собрались вернуть Бэтменом в новом фильме

Кристиан Бэйл «Темный рыцарь» Кристиан Бэйл «Темный рыцарь»

Стало известно, что актера Кристиана Бэйла (Christian Bale), сыгравшего Бэтмена в трилогии «Темный рыцарь» Кристофера Нолана (Christopher Nolan), захотел вернуть к этой роли в новом фильме.

Кристиан Бэйл может вновь сыграть Бэтмена в фильме «Флэш» с Эзрой Миллером (Ezra Miller) в главной роли. Как сообщает , ранее отмечалось, что роль Темного рыцаря в этой картине должен сыграть актер Майкл Китон (Michael Keaton). Однако недавно он поставил под сомнение свое участие во «Флэше» из-за напряженного съемочного графика и опасений из-за коронавирусной пандемии. Поэтому, если Майкл Китон все же не сможет вновь сыграть Бэтмена, то студия позовет вернутся к роли Кристиана Бэйла. Об этом рассказал киноинсайдер Дэниел Рихтман (Daniel Richtman).

Стоит отметить, что съемки фильма «Флэш» должны начаться уже в следующем месяце. Поэтому картина может столкнуться с очередными проблемами в лице Майкла Китона, который может отказаться от участия в ней. Однако, по словам Рихтмана, его место может заменить Кристиан Бэйл или даже Джордж Клуни (George Clooney), в свое время также сыгравший Бэтмена. При этом, стоит отметить, что оба актера также заняты в различных съемках и, более того, ранее они не выражали заинтересованность в том, чтобы вновь вернуться к роли Темного рыцаря.

Как отмечает , премьера фильма «Флэш» запланирована на 3 ноября 2022 года. Режиссер картины выступает Андрес Мускетти (Andres Muschietti), известный по двумя частям ужастика «Оно». Помимо Эзры Миллера во «Флеше» также принимают участие Бен Аффлек (Ben Affleck) и Кирси Клемонс (Kiersey Clemons).

18.218.61.16

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.