Вместо GTA 6 полностью поменяли графику GTA 5 под реальный город

GTA 6 GTA 6

Пока фанаты Rockstar Games продолжают надеяться на скорый анонс GTA 6, им показали геймплей GTA 5, в которой полностью поменяли графику на новую.

Популярный среди ожидающих анонса Grand Theft Auto 6 геймеров блогер с ником DubStepZz опубликовал новое видео, сообщает . В этот раз он среди первых решил показать фанатам новейшую модификацию под названием L.A. REVO 2.0, который полностью поменял графику в GTA 5. Его создал разработчик с ником cryhd. Он захотел превратить Лос-Сантос в Grand Theft Auto 5 в настоящую копию реального города Лос-Анджелес. Для этого ему пришлось потратить несколько месяцев на замену огромного количества текстур и моделей, а также на изменение больше части поверхностей. В результате мир игры так изменился, что многие фанаты стали сравнивать его с GTA 6.

Создатель мода для GTA 5 с новой графикой полностью поменял все дороги в игре, сообщает . Теперь каждая из них выглядит именно так, как в реальном мире в городе Лос-Анджелес, включая даже разметку и особую тротуарную плитку. Все рестораны, кафе и крупные магазин разработчик тоже заменил. Теперь в GTA V появились IKEA, Burger King и многие другие известные сети. На заборах и стенах домов он разместил граффити, которые на самом деле нарисованы в Лос-Анджелесе. Кроме того, создатель мода изменил все районы и места Сан Андреаса, чтобы они соответствовали реальным локациям штата Калифорния. Среди них Морро Бэй, Беверли-Хиллз и Малибу. Он также заменил все билборды, вывески и другие рекламные плакаты на современные.

Фанаты GTA 5 остались в полном восторге от новой версии мода. Многие из них выразили надежду на то, что именно такая детализация будет в GTA 6. Геймеры также хотят, чтобы в Grand Theft Auto 6 мир был ближе к реальному миру, чем предыдущая часть.

3.142.35.75

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (3)
  • LVL 40
    зря игроделы к этой реальности стремятся в играх.
    реальность для глаза обыденна и неинтересна. не за что глазу в этой реальности зацепиться. т.к. интересненько только то что новьё. то чего в реальности глаз не узрел.
    поэтому игры должны выглядеть иНаЧе чтобы вызывать интерес своей картинкой.
    новьё в картинке всегда клёво и главное интересно смотрится. т.к. в реальности такой картинки у глаза нет.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.