Реальные лица злодеев «Лиги справедливости Зака Снайдера» показали без масок и брони

Лига справедливости Зака Снайдера Лига справедливости Зака Снайдера

Облик и реальные лица главных злодеев из вышедшего недавно фильма «Лига справедливости Зака Снайдера» впервые показали без масок и брони.

Картина «Лига справедливости Зака Снайдера» уже вышла во всем мире и ее посмотрело огромное количество зрителей. Как сообщает , одним из главных отличий этой версии фильма от версии «Лиги справедливости» 2017 года оказался внешний вид Десаада, а также наличие еще одного злодея — Степного Волка. Первый на протяжение всего фильма во всех своих сценах был скрыт за капюшоном, а второй ходил в необычной броне. Теперь же концепт-художник Джерад Маранц (Jerad Marantz) поделился у себя на странице в Instagram кадрами с Десаадом и Степным Волком без брони и одежды, показав их реальные лица.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от jsmarantz (@jsmarantz)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от jsmarantz (@jsmarantz)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от jsmarantz (@jsmarantz)

В одном из постов Маранц показал изображение головы Десаада без капюшона и тела. Оказалось, что этот злодей из «Лиги справедливости Зака Снайдера» имеет довольно ужасающий вид. Как видно, у него отсутствуют уши, а также очень маленький нос. Из-за формы черепа Десаад, к тому же, выглядит довольно зловеще и коварно. «Мне всегда нравился Десаад из комиксов и мультфильмов. Поработать над ним было честью. Я сделал оригинальную концепцию, в которой он оказался сильно измененным и позже меня попросили сделать несколько версий, чтобы он выглядит более коварным. Они остановились на этом варианте. Мне очень понравилось, каким он получился в фильме», — рассказал Джерад Маранц. Художник также выложил небольшую видеозапись, на которой показал Степного Волка в полный рост и без брони.

Как отмечает , фильм «Лига справедливости Зака Снайдера», длительность которого оказалась равна 4 часам и 2 минутам, вышел 18 марта на онлайн-площадках по всему миру. После успешного релиза фанаты Зака Снайдера (Zack Snyder) запустили в сети движение с требование продолжить линию режиссера в фильме «Лига справедливости 2». Однако глава Warner Bros. Энн Сарнофф (Ann Sarnoff) недавно сообщила, что компания не собирается продолжать киновселенную DC с видением Зака Снайдера.

34.239.148.106

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.