После «Мстители Финал» раскрыт фильм Нолана с новым героем Marvel

В сети появилась информация о том, что после «Мстители: Финал» известный кинорежиссер Кристофер Нолан (Christopher Nolan) захотел снять новый для Marvel с новым супергероем.

Согласной новой информации режиссер Кристофер Нолан, уже знакомый с кинокомиксами, ведет переговоры с Marvel, чтоб снять новый фильм, действия которого будут проходить после «Мстители: Финал». Как сообщает , новые слухи говорят о том, что постановщик хочет заняться фильмом про Серебряного Серфера, который должен появиться в MCU после «Мстители: Финал». При этом пока не известно, на какой стадии находятся переговоры между Кристофером Ноланом со студией Marvel. Также не известно, удастся ли им договориться по поводу сотрудничества.

Стоит отметить, что Кристофер Нолан уже хорошо знаком с экранизацией фильмов о героях из комиксов. Ранее режиссер снял трилогию о Бэтмене под названием «Темный рыцарь», которая считается очень популярной, как среди критиков, так и среди обычных зрителей. Таким образом, Кристофер Нолан может стать отличным пополнением для Marvel с его новым фильмом после «Мстители: Финал». Стоит отметить, что до этого режиссер всегда работал с Warner Bros., однако он остался недоволен недавним крупным решением студии, что все кинорелизы 2021 года будут выходить сразу в кинотеатрах, а также в сервисе HBO Max. Ранее в сети уже появлялись слухи, что Нолан подыскивает новую студию, для которой будет делать фильмы. Возможно, что он все же сумеет договориться с Marvel для съемок новой картины после «Мстители: Финал».

Как отмечает ,режиссер  Кристофер Нолан также известен по таким фильмам, как «Довод», «Дюнкерк», «Начало», «Интерстеллар», «Престиж», «Темный рыцарь», «Темный рыцарь: Возрождение легенды» и другим.

3.83.87.94

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.