S.T.A.L.K.E.R. 2 с новым геймплеем раскрыли

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Ожидаемая многими геймерами игра S.T.A.L.K.E.R. 2, которую разрабатывает студия GSC Game World, раскрыта с совершенно новым геймплеем, который покажут на презентации Microsoft.

Совсем скоро у игроков появится возможность увидеть новый трейлер и геймплей Stalker 2, который покажут 26 марта. Как сообщает , компания Microsoft объявила, что 26 марта она проведет свою трансляцию под названием /twitchgaming Шоу: ID@Xbox, на которой будут показаны различные инди-игры. Будет продемонстрировано более 125 самых разных игр. Однако, главной неожиданностью стало то, что на этой презентации разработчики из GSC Game World решили показать всем геймерам геймплей своего разрабатываемого проекта «Сталкер 2».

Стоит отметить, что игра S.T.A.L.K.E.R. 2 не единственная из точно известных, которые покажут на мероприятии. Помимо Stalker 2 также покажут шутер Second Extinction, экшен The Ascent, игру Voidtrain и многое другое. Кроме того, геймеров ожидают некоторые анонсы. «Мы покажем множество инди-игр, в том числе раскроем анонсы новинок от разных разработчиков и издателей, таких как DrinkBox, Curve Digital, Devolver Digital, Dear Villagers и других», — говорится в заявлении компании Microsoft. Таким образом, игроков ожидает не только геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2, но и различные анонсы и показы других игр.

Как отмечает , мероприятие /twitchgaming Шоу: ID@Xbox, на котором покажут новый геймплей Stalker 2, начнется 26 марта в 19:00 по МСК.

3.138.141.202

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.