GTA 6 раскрыли то, о чем фанаты не могли мечтать

GTA 6 GTA 6

Пока компания Rockstar Games старается не афишировать разработку долгожданной Grand Theft Auto 6, в игре раскрыли то, о чем фанаты и не могли мечтать.

Поклонники ожидаемого экшена с открытым миром GTA 6 пока не могут выяснить, какие игровые механики появятся в новой игре от Rockstar Games, сообщает . Из-за этого многие из них стали сами размышлять о том, что их может ждать в Grand Theft Auto VI. Некоторые из них решили вспомнить GTA: San Andreas. Они считают, что для создания настоящий игры нового поколения, разработчикам GTA 6 следует вернуть систему войн за территорию (Gang Warfare). Современные мощные процессоры позволят перевести ее на совершенно новый уровень. Разработчики смогут реализовать постоянный расчет разнообразных действий банд, которые будут в реальном времени сражаться друг с другом, захватывать территории, создавать блокпосты, патрулировать и даже менять контролируемые районы.

Фанаты считают, что за счет «железа» нового поколения в GTA VI разработчики смогут создать реалистичную войну за территорию, которая будет влиять на расположение различных группировок и обустройство районов даже без участия игрока, сообщает . Такая механика в Grand Theft Auto 6 будет сильно влиять на геймплей. В одних районах будет опаснее, чем в других, а взаимодействие с бандами позволит получать уникальные миссии и награды за них. Мир будет ощущаться по-настоящему живым, так как игроки смогут просто наблюдать за тем, как город меняется под воздействием преступных группировок.

Поклонники Rockstar Games также считают, что в GTA 6 группировки можно будет сделать максимально разнообразными, так как по слухам, местом действия станет город Вайс-Сити. Сражаться за территории и влияние будут байкеры, банды гаитянцев, преступная организация кубинцев, итальянская мафия семьи Форелли и другие. Геймеры полагают, что такое разнообразие фракций переведет GTA VI на новый уровень.

Ранее несколько авторитетных инсайдеров и журналистов заявили, что GTA 6 находится в разработке, но компания Rockstar Games пока не делала никаких официальных анонсов. По некоторой информации, сюжет будет развиваться в 1980-е годы в Вайс-Сити.

3.16.70.101

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (1)
  • LVL 1
    Нет такого понятия, как фанат gta6 ... если да, то кто ваш любимый персонаж gta6? Какой твой любимый момент в GTA6? Поклонников GTA6 пока нет, потому что никто не испытывал этого, чтобы быть фанатом. Поклонники GTA, да. это была цитата рок-звезды, которая разозлила многих фанатов.
    «мы хотели бы поблагодарить онлайн-сообщество GTA за их постоянную поддержку и с нетерпением ждем, когда игроки продолжат свое путешествие в Лос-Сантос вместе с нами на новых платформах»
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.