Rainbow Six: Siege на ПК доступна совсем бесплатно

Rainbow Six: Siege Rainbow Six: Siege

У всех геймеров появилась возможность совершенно бесплатно играть в шутер от первого лица Tom Clancy's Rainbow Six Siege, разработанный студией Ubisoft.

Компания Ubisoft объявила о новой акции, в рамках которой можно бесплатно играть в ее игру «Tom Clancy's Rainbow Six: Осада». Как сообщает , акция начинается 18 марта и продлится по 25 марта. Таким образом, у геймеров будет целая неделя, чтобы поиграть в Rainbow Six: Siege. Стоит отметить, что шутер станет бесплатным как на PC, так и на консолях PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X. Разработчики отмечают, что геймерам будет предоставлен доступ к самой полной версии игры, включая все карты и режимы.

Отмечается, что весь прогресс, накопленный игроками в течение бесплатной недели в Rainbow Six: Siege, будет сохранен и перенесен в полную игру, если кто-то решит ее купить. На игру, к тому же, на всех платформах действует скидка в 70%, которая будет длится в течение ограниченного времени в зависимости от платформы. Стоит также отметить, что в Tom Clancy's Rainbow Six Siege начинается новый сезон, который включается в себя нового оперативника, новое оружие и другие новшества. Все это также будет доступно геймерам во время бесплатной недели в Rainbow Six: Siege.

Как отмечает , выход шутера Rainbow Six: Siege состоялся 1 декабря 2015 года. На данный момент компания Ubisoft занята созданием новой части под названием Rainbow Six: Parasite, которая должна выйти в 2021 году.

3.230.162.238

Читать подробнее на нашем сайте о: Rainbow Six: Siege | Ubisoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.