S.T.A.L.K.E.R. 2 на движке показали Стрелка и уничтожение мира

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Поклонникам популярной постапокалиптической серии шутеров S.T.A.L.K.E.R. от GSC Game World показали уничтожение мира и человечества на движке S.T.A.L.K.E.R. 2.

Фанаты культовой франшизы с нетерпением ждут от разработчиков первого геймплея или хотя бы новых скриншотов, а пока энтузиасты развлекают геймеров собственными работами на тему ожидаемого Stalker 2, сообщает . Один из них с ником Stride опубликовал на своем Youtube-канале новый ролик. В этот раз он решил показать игрокам свою версию одной из концовок S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, но назвал ее «П.Е.Р.Е.З.А.Г.Р.У.З.К.А». Он воссоздал оригинальную кат-сцену на движке Unreal Engine 4, который использует GSC Game World в S.T.A.L.K.E.R. 2. Автор также изменил видения. Он убрал кадры со взрывами и добавил больше моментов с самой Зоной. Финал он менять не стал: Стрелок остается один в темноте.

Видеоролик от фаната на движке S.T.A.L.K.E.R. 2 повторяет концовку об уничтожении человечества из «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля», сообщает . Она открывается при плохой репутации, низком количеством денег, а также при одном выжившем лидере группировок. Из-за своего негативного отношения к другим людям, Монолит решает, что главное желание Стрелка — это уничтожить всех людей. Герой видит ужасные видения, а затем оказывается в пустом мире, где никого больше. Многие фанаты считают эту концовку одной из лучших, хотя она и не является каноничной. Геймеры похвалили автора ролика за его работу, хотя некоторые из них отметили, что оригинал все же лучше.

Шутер Stalker 2 от GSC Game World находится в разработке. Студия пока не готова объявить дату выхода игры, но ее представители утверждают, что день релиза уже назначен. S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет только на PC и Xbox Series X|S.

18.190.156.212

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World | S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.