После «Мстители Финал» вернули вырезанного злодея опаснее Таноса

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В фильме «Мстители Финал» супергерои окончательно победили своего самого главного врага титана Таноса, но оказалось, что в боевике должен был появиться более опасный злодей, который вернется в новом фильме.

Еще до выхода блокбастера «Мстители: Финал» в сети регулярно появлялись слухи о том, что зрителям покажут нового злодея, который заменит Таноса в следующих сюжетах, сообщает . Им должен был стать Серебряный Серфер. Некоторые источники даже утверждали, что на его роль взяли малоизвестного актера Курта Кленденина (Curt Clendenin). Теперь оказалось, что это в какой-то мере было правдой. Об этом рассказал сам актер. Он сразу уточнил, что ему нельзя раскрывать слишком много информации об этом. По словам Клендина, братья Энтони Руссо (Anthony Russo) и Джозеф Руссо (Joseph Russo), режиссеры фильма «Мстители: Финал», любят веселиться и играть со зрителями, оставлять им какие-то пасхалки и намеки на что-то в будущем. Они так же ведут себя и в работе. Актер сравнил их Джорджом Лукасом (George Lucas), который мог пригласить человека на пробы фильма «Голубая гора», но это оказывались «Звездные войны». Судя по всему, Курт Кленденина и сам не до конца понимает для какого проекта снимался.

Фанаты фильма «Мстители: Финал» считают, что Серебряный Серфер появится в будущих фильмах, иначе никто не запрещал бы Курту Кленденину разглашать информацию о его съемках, сообщает . Например, поклонникам киновселенной Marvel официально раскрыли, что была отснята сцена с Железным человеком после щелчка, в которой он встречает свою повзрослевшую дочь Морган, которую сыграла Кэтрин Лэнгфорд (Katherine Langford). Этот момент в итоге вырезали. Курт Кленденин предлагает фанатам подождать. Он уверен, что со временем все станет понятно. «Мы часто слышим об отснятых пилотных сериях для сериалов, которые так и не выходят в эфир. Спустя год кто-то сливает их на Youtube», — сказал Кленденин. При этом актер напомнил фанатам, что в сети появляются слухи о новых фильмах и сериалах Marvel. Возможно, его Серебряный Серфер появится в одном из них. Прямого ответа Кленденин давать не стал.

Фильм «Мстители: Финал» вышел весной 2019 года и стал самым кассовым фильмом в истории. Миллионы зрителей пошли в кинотеатры, чтобы увидеть завершение общего сюжета о Камнях Бесконечности и Таносе, которые развивались почти в каждом из 21 предыдущих фильмов.

18.218.38.125

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.