В Call of Duty: Warzone нашли способ выиграть мгновенно

Call of Duty: Warzone Call of Duty: Warzone

В популярном шутере Call of Duty: Warzone от компании Activision геймеры смогли найти простой и быстрый способ выиграть матч в любом случае.

Геймеры сообщили о том, что обнаружили очередную проблему в Call of Duty: Warzone, которая, по мнению многих, превосходит в разы все прошлые проблемы игры. Как сообщает , игроки столкнулись с багом, позволяющим преждевременно закончить матч и выиграть его, даже если в игре осталось еще большое количество выживших. В сети уже появилось несколько роликов, демонстрирующих новый эксплойт и, похоже, что решения того, как игроки могут избежать этого, пока просто нет. Геймеры опасаются, что новым багом будут часто пользоваться недобросовестные игроки, которые даже в случае возможного поражения все равно смогут победить.

С этим же багом, к примеру, столкнулся стример на Twitch под ником BisaG10. Он играл в Call of Duty: Warzone, как вдруг неожиданно игра переключилась на камеру смертей, а после этого матч закончился победой. Причем, победу, похоже, получили все игроки на сервере, несмотря на то, что еще многие оставались в живых. Хотя, пока никто точно не знает, как срабатывает найденный эксплойт, все геймеры винят в нем читеров и просят разработчиков как можно скорее разобраться с возникшей проблемой.

Как отмечает , многопользовательский шутер Call of Duty: Warzone вышел 10 марта 2020 года. С момента выхода игроки постоянно жалуются на всевозможные баги и эксплойты. При этом, найденный способ выиграть уже не первый, с которым геймеры встречаются в Call of Duty: Warzone.

3.238.79.169

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Warzone | Activision
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.