GTA 6 анонс раскрыт авторами

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация об анонсе и дате выхода ожидаемой многими геймерами игры GTA 6 от Rockstar Games, которыую раскрыли авторы.

Генеральный директор компании Take-Two Interactive Штраус Зельник (Strauss Zelnick), являющейся издателем серии GTA, ответил на вопрос об анонсе и релизе игры Grand Theft Auto 6. Как сообщает , Зельник принял участие в конференции конференции по технологиям, медиа и телекоммуникациям, во время которой у участников возникли вопросы касательно GTA VI. У директора Take-Two спросили, что он думает по поводу даты выхода GTA 6, учитывая сколько слухов ходит вокруг игры. Штраус Зельник не назвал дату выхода новой части GTA, но сказал, когда о ней станет известно.

По словам Зельника, если о GTA 6 пока ничего не слышно, то это лишь означает, что студия Rockstar Games пока не делала никаких анонсов. «Итак, Rockstar пока не анонсировала никаких новых игр, и когда анонс случится, то он придет от самих разработчиков», — ответил глава Take-Two. Некоторые из геймеров восприняли слова Зельника как означающие то, что игра Grand Theft Auto 6 пока далека от анонса и тем более от выхода. Другие же напротив предположили, что глава Take-Two может намекать на то, что Rockstar готовит скорый анонс GTA VI. Сам же Штраус Зельник ясно дал понять фанатам, что последнее слово по поводу анонса и даты релиза остается за студией Rockstar.

Как отмечает , разработчики из Rockstar до сих пор официально не анонсировали игру GTA 6. Однако многие инсайдеры неоднократно заявляли, что новая часть GTA точно находится в разработке.

13.58.252.8

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.