Сериал «DOTA: Кровь дракона» по Dota 2 в новом трейлере с секретным видео

DOTA: Кровь дракона DOTA: Кровь дракона

Компания Netflix выпустила второй трейлер сериала «DOTA: Кровь дракона» по популярной игре DOTA 2 от Valve, а фанаты нашли еще одно дополнительное секретное видео.

На Youtube-канале сервиса Netflix появился новый трейлер аниме-сериала «DOTA: Кровь дракона» (Dota: Dragon's Blood), сообщает . В нем снова показали различных персонажей игры Dota 2 и множество экшен-сцен. Фанаты также обратили внимание, что очень много внимания в сюжете уделено богине Луны Селемене, а некоторые кадры трейлера совпадают с последним обновлением в игре. Например, раскрывшиеся цветы лотоса появляются и в сериале, и в Dota 2. Теперь геймеры считают, что их скоро ждет анонс нового героя — Селемены. Кроме того, игроки обнаружили секретный трейлер «DOTA: Кровь дракона».

Вместе с новым трейлером «DOTA: Кровь дракона» в сети появились 4 постера, сообщает . Каждый из них посвящен одному из главных героев грядущего сериала. На постерах изображены Рыцарь-дракон (Dragon Knight), Луна (Luna), Мирана (Mirana) и Инвокер (Invoker). Геймеры заметили, что на каждой картинке в углу есть фрагмент QR-кода. Они объединили все четыре изображения и получили ссылку на секретный трейлер «DOTA: Кровь дракона». В нем показала еще одного героя по имени Террорблейд (Terrorblade).

Анимационный сериал «DOTA: Кровь дракона» выйдет в сервисе Netflix 25 марта. Он получит официальный дубляж на русском языке.

18.191.181.231

Читать подробнее на нашем сайте о: DOTA 2 | Valve Corporation | Netflix
Комментарии (3)
  • LVL 17
    Это ж как можно растянуть если про всех 120 героев делать
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      Ну да слушай) В конце будет Эпичная полнометражка, где они все вместе,зачем то собрались)))
       Нравится!   
  • LVL 36
    Кровь из ушей надо было назвать
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.