«Мстители Финал» в вырезанной сцене показали невероятное

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В знаменитом супергеройском блокбастере «Мстители Финал» показали новую вырезанную сцену, в котором зрители увидели невероятное.

В фильме «Мстители: Финал» зрителям дали огромное количество самых разнообразных экшен-сцен, каждая из которых получилась невероятно эпичной, сообщает . Оказалось, из ленты вырезали еще более крутые моменты. Руководитель отдела Marvel Studios по разработке визуальных эффектов Райан Майнердинг (Ryan Meinerding) рассказал, что на раннем этапе производства нарисовал несколько кадров для главной битвы в «Мстители: Финал». На экране зрители увидели бы Халка, у которого в руках Человек-паук. Зеленый здоровяк готовится швырнуть в бой Паучка. В этот момент камера отдаляется. Оказывается, самого Халка тоже собирается запустить вперед Человек-муравей, который очень сильно увеличился в размерах.

Райан Майнердинг считает эту сцену фильма «Мстители: Финал» очень эпичной, сообщает . Ему самому очень хотелось бы увидеть ее на большом экране. Однако, дальше концепт-артов она так и не пошла. Сейчас фанаты могут увидеть момент с Человеком-муравьем, Халком и Человеком-пауком только на рисунках Майнердинга, которые он опубликовал. Им очень понравилась такая задумка. Многие из них еще надеются, что сцену все-таки реализуют в одном из будущих фильмов.

Мировая премьера боевика «Мстители: Финал» состоялась в апреле 2019 года. Лента стала завершением всех сюжетных линий предыдущих 21 фильмов. Это привлекло огромное количество зрителей, что позволило картине установить исторический рекорд по кассовым сборам, опередив «Титаник» и «Аватар».

18.218.184.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.