После «Мстители Финал» свежего Тора засветили на новых кадрах

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В сети появились новые кадры, на которых после событий фильма «Мстители: Финал» оказался запечатлен новый Тор из предстоящей картины «Тор 4: Любовь и гром» от Marvel.

В сеть попали кадры со съемок фильма «Тор 4: Любовь и гром». Как сообщает , на них предстал новый Тор после событий картины «Мстители: Финал». Новое видео со съемочного процесса «Тор: Любовь и гром» было выложено дублером Криса Хемсворта (Chris Hemsworth) Бобби Холландом Хэнтоном (Bobby Holland Hanton), однако почти сразу же было удалено. Тем не менее, пользователи сети успели сохранить некоторые кадры с Тором в черном-белом костюме. Стоит отметить, что в самом ролике каскадер исполнял трюк, во время которого он прыгнул высоко в воздух, разбил коробку с помощью молота Мьелнира, а затем приземлился в супергеройской позе.

Хотя сам ролик и был очень коротким, он раскрыл некоторые важные детали фильма «Тор 4: Любовь и гром». К примеру, Тор после «Мстители: Финал» сбросил вес и снова пришел в форму. Кроме того, Бог грома, судя по всему, снова предстанет с короткой прической, которая у него была в «Тор 3: Рагнарек» и «Мстители: Война бесконечности». Таким образом, Тор полностью распрощался со своим образом из «Мстители: Финал» не оставив даже длинных волос. Также стоит отметить, что Тор после «Мстители: Финал», похоже, отказался от громсекиры Штормбрейкер в пользу молота Мьелнира. Скорее всего, в фильме «Тор 4: Любовь и гром» расскажут, как Тору удалось вернуть свое прошлое оружие, которое было сломано в третьей части.

Как отмечает , выход фильма «Тор 4: Любовь и гром» запланирован на 5 мая 2022 года. В четвертую часть вернется Натали Портман (Natalie Portman), которая сыграет одну из главных ролей. Кроме того, в фильме появятся Стражи галактики, включая Звездного лорда в исполнении Криса Пратта (Chris Pratt).

18.221.187.121

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.