Вместо GTA 6 графика нового уровня GTA: San Andreas шокировала игроков

GTA: San Andreas GTA: San Andreas

Экшен Grand Theft Auto 6 остается одной из самых ожидаемых игр, но вместо следующей части легендарной франшизы игрокам показали культовую GTA: San Andreas с графикой нового уровня.

Чтобы порадовать фанатов, которые ждут анонса GTA 6, автор Youtube-канала SilentWolfGaming опубликовал новое геймплейное видео популярной игры GTA: San Andreas, сообщает . В экшене он улучшил графику до совершенного нового уровня при помощи различных модификаций. В GTA SA обновились текстуры, модели персонажей и автомобилей, появились реалистичные отражения, новое освещение, погодные эффекты и многое другое. Игра GTA: San Andreas, которая вышла 17 лет назад, стала выглядеть даже лучших многих современных релизов.

Автор геймплейного видео GTA: San Andreas рассказал, как добился уровня графики, сравнимого с будущей GTA 6, сообщает . Для этого он использовал сразу несколько крупных модификаций. Качество освещения, различных эффектов, атмосферных явлений и многих объектов открытого мира, включая модели и текстуры он улучшил при помощи Enbseries DX 2.0 Ultra realistic для GTA SA. Кроме того, он установил специальный мод, который добавляет в игру технологию трассировки лучей (рейтетрейсинг) для создания реалистичных отражений, как в грядущей Grand Theft Auto 6. Завершил преображение графики GTA:SA он собственной версией ReShade, которую пока не выкладывает в общий доступ, а дает только подписчикам в сервисе Patreon.

Чтобы GTA SA выглядела как GTA 6, автор видео также добавил несколько сторонних модов, которые улучшают геймплей и графику. Текстуры до качества 4K он улучшил с помощью Idlewood, а некоторых эффекты за счет мода Ethmods Graphics Preset.

Фанаты франшизы все еще надеются на скорый анонс GTA VI. Компания Rockstar не спешит объявлять о разработке игры, хоть несколько авторитетных инсайдеров это уже подтвердили. Геймеры надеются, что GTA 6 выйдет в ближайшие годы и удивит всех уровнем графики и реалистичностью открытого мира.

18.226.187.199

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA: San Andreas | Rockstar Games
Комментарии (3)
  • LVL 1
    Низкий FPS, лагучие тени то они пропадают, то появляются и почему во всех графических модах/ENB выкручивает яркость до максимума?
     Нравится!   
    • LVL 5
      + пропадают не только тени, а и текстуры в целом.
      + очень плохо сделан саунд дизайн автомобилей

      я конечно любитель модов, тем более если они идут старенькой игре только на пользу, но тут прям всё очень плохо, и лучше уж в оригинал играть)
       Нравится!   
  • LVL 43
    будем надеяться на то, что рокстар сейчас, возможно работает над ремастером гта са
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.