После «Мстители Финал» решили вернуть того, кого ждали фанаты

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После «Мстители Финал» раскрыли возвращение героя, которого многие фанаты ждали долгие годы и уже почти не рассчитывали увидеть вновь в знакомом образе. Подобный ход со стороны Marvel стал возможен благодаря мультивселенным, представленным в «Мстители Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома».

Компания Marvel ранее анонсировала перезапуск фильма «Блэйд» со взрослым рейтингом R и новым исполнителем главной роли вместо Уэсли Снайпса (Wesley Snipes). Как сообщает , после «Мстители Финал» нового Блэйда сыграет актер Махершала Али (Mahershala Ali), однако лента появится на экранах еще нескоро. Согласно новой информации, в настоящее время продюсеры Marvel рассматривают возможность возвращения на экраны и прежнюю версию Блэйда Уэсли Снайпса, который может появиться в эпизоде нового фильма из другой вселенной. Такой шаг несомненно порадует поклонников персонажа, которого в последний раз видели более 15 лет назад.

При этом, пока студия рассматривает появление Снайпса в новом «Блэйде» лишь в небольшом эпизоде, чтобы актер не перетягивал на себя внимание от нового исполнителя. Последние проекты MCU показали, что такие камео пользуются огромной зрительской любовью, а потому можно предположить, что в будущих фильмах могут вернуться самые разные персонажи прошлых экранизаций комиксов. Пока возвращение Уэсли Снайпса в роли Блэйда не подтверждено официально, но такую возможность не следует полностью исключать.

По данным , нового «Блэйда» планируют выпустить на экраны не раньше конца 2022 года. У фильма пока нет режиссера и неизвестен остальной актерский состав кроме Махершалы Али в главной роли.

18.116.80.134

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.