Игра Valheim о выживании в мире викингов вышла на ПК

Valheim Valheim

Стала доступна новая игра Valheim, которая объединила в себе экшен и выживание. Сражаться за жизнь и развивать персонажа играм предлагают в мире викингов.

Разработчики из студии Iron Gate AB объявили о выходе игры Valheim, сообщает . Игроков отправляют в вымышленный авторами 10 мир скандинавской мифологии Вальхейм. Здесь герой должен показать богам свои силы и геройскими поступками заслужить место в Вальгалле. Игрокам предстоит заниматься строительством домов и развитием своей базы, добывать и создавать новую экипировку для викинга, а также сражаться с различными монстрами из мифологии викингов. В генерируемом мире Valheim геймеров ждут разнообразные локации от мрачных лесов до скалистых гор. Чем дальше от центра мира, тем опаснее становятся существа. Кроме обычных монстров, будут и боссы, за победы над которыми викинги получают уникальные трофеи.

Изучать мир Valheim можно в одиночку, сообщает . Однако, в игре есть многопользовательский режим с упором на кооперативную игру. Сражаться с боссами будет легче вместе с друзьями, как и заниматься строительством. Кроме различных зданий, игроки смогут строить свои корабли, которые упростят перемещения по миру. Разработчики также проработали боевую систему с большим количеством разнообразного оружия.

Valheim вышла пока только в режиме раннего доступа на PC в Steam. Экшен успел получить почти 700 отзывов от геймеров, 93% из которых очень положительные.

18.118.9.7

Читать подробнее на нашем сайте о: Valheim | Iron Gate AB
Комментарии (1)
  • LVL 14
    Когда они уже выучат, что викинги не носили рогов на шлемах...рукалицо
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.