После «Мстители Финал» официально показали нового Тора и Звездного Лорда в «Тор 4»

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После фильма «Мстители Финал» в сеть попали новые кадры фильма «Тор 4» от Marvel, на которых показали новый образ Тора и Звездного Лорда из Стражей галактики, которые будут путешествовать вместе. Также на кадры попали и другие герои, которые появятся в будущем фильме «Тор 4».

Как стало известно , после «Мстители Финал» в сеть попали свежие кадры со съемок нового фильма «Тор 4: Любовь и гром» с Крисом Хемсвортом (Chris Hemsworth) в роли Тора и Крисом Праттом (Chris Pratt) в роли Питера Квилла (Звездный Лорд). Как можно увидеть на кадрах, образ Тора в новом фильме значительно изменился после его появления в «Мстители Финал». Тор похудел, и вернул себе прежнюю физическую форму. Также герой получил новую прическу с длинными распущенными волосами и заплетенным хвостом. Крис Хемсворт на съемках «Тор 4: Любовь и гром» показался в джинсах и белой майке, а позднее также примерил красную кожаную безрукавку.

Рядом с Крисом Хемсвортом на кадрах «Тор 4: Любовь и гром» можно видеть и актера Криса Пратта в образе Звездного Лорда. Его персонаж почти не изменился по сравнению с прошлых фильмов, и носит все тот же узнаваемый костюм с коричневым плащом. В конце фильма Тор присоединяется к команде Стражей Галактики, чтобы вместе с ними отправиться на поиски новых приключений во вселенной. Поэтому в фильме «Тор 4: Любовь и гром» зрители смогут увидеть отношения Питера Квилла с Тором, которые не совсем ладили в «Мстители Финал», поскольку Тор проявил себя как лучший лидер команды, чем Звездный Лорд.

Наконец, на свежих кадрах «Тор 4: Любовь и гром» можно увидеть еще двух знакомых зрителям «Мстители Финал» персонажей. На фотографиях показали Карен Гиллан (Karen Gillan) в образе Небулы, которая получила значительную роль в «Мстители: Финал», и помогла героям одолеть Таноса. Также можно увидеть и Краглина в исполнении Шона Ганна (Sean Gunn). Вероятно, все герои фильмов «Стражи Галактики» появятся в «Тор 4: Любовь и гром». Роль главного злодея фильма «Тор 4: Любовь и гром» исполнил знаменитый актер Кристиан Бэйл (Christian Bale), но пока его не показали на съемках картины. 

По данным , над фильмом «Тор 4: Любовь и гром» в качестве режиссера трудится Тайка Вайтити (Taika Waititi). Премьера фильма пока намечена на февраль 2022 года, но еще может сдвинуться.

18.118.1.232

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.