«Человек-паук 3» раскрыл последствия финальной битвы

Том Холланд Том Холланд

В ожидаемом супергеройском боевике «Человек-паук 3» с Томом Холландом (Tom Holland) в главной роли раскрыли последствия финальной битвы Паука с Мистерио.

Начался очередной этап съемочного процесса нового фильма, который официально пока носит загадочное название «Безымянный сиквел «Человека-паука: Вдали от дома» (Untitled Spider-Man: Far From Home sequel), сообщает . Фанатам уже удалось сделать несколько кадров, на которых засветились исполнители главных ролей. Однако, внимание одного из поклонников киновселенной Marvel привлекло кое-что другое. На съемочной площадке «Человека-паука 3» можно увидеть доску объявлений. На ней висят несколько интересных постеров. В самом центре фанат увидел постер с изображением Мистерио и надписью «Я верю».

Поклонники Marvel разделились во мнениях, сообщает . Одни считают, что у погибшего злодея появилась армия поклонников. Они верят Джею Джону Джеймсону, поэтому считают Мистерио героем, а Человека-паука — убийцей. Остальные фанаты считают иначе. По их мнению, в фильме «Человек-паук 3» некоторые людей будут верить в то, что Мистерио не погиб, а просто инсценировал свою смерть при помощи иллюзий.

На фотографиях со съемок фильма «Человек-паук 3» фанаты заметили еще несколько интересных плакатов. Один из них призывает людей защитить Человека-паука от ложных обвинений. Кроме того, на доске множество объявлений о поиске пропавших детей. Поклонники Marvel предположили, что сюжет «Человека-паука 3» будет связан с этими таинственными исчезновениями. По одной из версий, за ними будет стоять Мефисто. Этот же злодей может стоять за тем, что происходит с Алой Ведьмой в сериале «ВандаВижен», а позже может появиться в фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».

Дата выхода «Человек-паук 3» с Томом Холландом назначена на 16 декабря 2021 года.

18.117.152.251

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.