Battlefield 6 с картами на 128 человек подтвердили

Battlefield 6 Battlefield 6

Слухи о гигантских картах на 128 игроков в долгожданном продолжении серии военных шутеров Battlefield 6 подтвердили. Оказалось, игра станет мягким перезапуском франшизы и предложит геймерам самые масштабные сражения.

Инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) раскрыл новую информацию о шутере Battlefield 6, сообщает . Ранее он уже говорил о том, что разработчики нацелены на огромные карты для 128 игроков. Теперь инсайдер подтвердил эту информацию, но уточнил, что Battlefield 6 выйдет не только на PC, PS5 и Xbox Series X, но также и на консолях предыдущего поколения. Компания DICE занимается разработкой версии нового поколения. Версию для Xbox One и PS4 подготовит или сторонняя студия, или отдельная команда. На Xbox One и PS4 в Battlefield 6 упростят не только графику, но и разрушаемость. Кроме того, на этих консолях игроки не смогут поиграть в режиме на 128 игроков. Вместо него геймерам будут доступны переработанные под 64 игрока карты.

Хендерсон утверждает, что владельцам PC, Xbox Series и PS5 переживать не стоит, так как устаревшие консоли не повлияют на качество основной версии игры, сообщает . Он заявил, что главной особенностью новинки станут гигантские карты, на которых друг против друга будут играть две команды по 64 человека в каждой. При этом останутся более привычные режимы и локации для команд по 32 человека. По данным инсайдера, разработчики Battlefield 6 пока не решили, вводить ли им королевскую битву в свою игру. Такой вариант рассматривается, так как с картами на 128 игроков его battle royal будет просто реализовать. Кроме того, разработчиков привлекает успех режима Warzone в Call of Duty.

Еще одной особенностью Battlefield 6, по информации инсайдера, станет улучшенная система разрушаемости, которая будет делать каждое сражение уникальным. Физику разрушений при этом урежут для Xbox One и PS4.

Выход Battlefield 6 ожидается в конце 2021 года. Ранее Том Хендерсон и другие инсайдеры утверждали, что в новой части игроки снова окажутся на современной войне. По их данным, разработчики во многом ориентируются на Battlefield 3.

18.223.159.195

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 6 | DICE
Комментарии (5)
  • LVL 21
    "По их данным, разработчики во многом ориентируются на Battlefield 3." - да! да! да! Очень хочется что бы на "Aftermath" и "End Game" и не такую гриндельную прокачку, как в 4й.
     Нравится!   
  • LVL 40
    уже в 5-ю часть эту королевскую битву засунули и из-за неё испортили игру напрочь. выглядит всё пластмассово. стреляется и бегается ужасно как в какой-то поделке.
    делайте классику и не смотрите по сторонам.
    забить даже можно на одиночную компанию. делайте хороший мультиплеер по классике и будет успех.
    чтобы игра выглядела и бегалась не хуже бф1 т.к.
    бф1 идеальна. а бфV фу фу фу
     Нравится!   
    • LVL 34
      Я не играл раньше в игры с мультиплеером.
      Вот вчера скачал Балтфронт 2 его бесплатно давали. Решил попробовать что это такое.
      Вроде пока нравиться, но я увидел твой комментарий и хочу спросить как ты оцениваешь Батлфронт 2, он хуже бф 5 или лучше ?. Ну и бф 1 как выглядит на фоне батлфронта.
       Нравится!   
      • LVL 40
        написал огроменную мессагу. но снова выдало
        Ошибочка: Недопустимые символы
        хех. не судьба значит
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.