«Человек-паук 3» с Томом Холландом показал нового Человека-паука

Человек-паук 3 Человек-паук 3

В новом фильме «Человек-паук 3» от Marvel с актером Томом Холландом (Tom Holland) в главной роли показали нового Человека-паука на свежих кадрах.

В сети появились кадры со съемок картины «Человек-паук 3», которая станет сиквелом «Человека-паука: Вдали от дома» от Marvel. Как сообщает , на этих снимках оказался запечатлен сам актер Том Холланд в костюме Человека-паука, которого засняли на улицах Атланты, прыгающего с машины на машину. Стоит отметить, что в третьей части супергерой получил новый костюм, как это было и в прошлых фильмах, однако в этот раз он изменился не сильно. Новый костюм Человека-паука лишился небольших черных полосок, которые были размещены на поясе супергероя в фильме «Человека-паука: Вдали от дома». Также стоит отметить, что на съемочной площадке «Человек-паук 3» был запечатлен младший брат Тома Холланда — Гарри Холланд (Harry Holland), — который, очевидно, тоже играет какую-то роль.

Съемки третьей части «Человек-паук 3» начались еще в октябре прошлого года, а потому создателям картины до этого момента удавалось предотвращать утечки со съемочных площадок. К примеру, в сети так и не появились кадры из «Человек-паук 3» с участием Доктора Стрэнджа в исполнении Бенедикта Камбербэтча (Benedict Cumberbatch), Электро в исполнении Джейми Фокс (Jamie Foxx) и Доктора Осьминога, роль которого вновь исполняет Альфред Молина (Alfred Molina). Кроме того, слухи о появлении в третьей части актеров Тоби Магуайра (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield), которые должны вновь исполнить роли Человеков-пауков, пока не подтвердились в виду отсутствия закадровых снимков с ними. Возможно, сцены с ними Marvel снимает за закрытыми дверями, чтобы удержать интригу.

Как отмечает , выход фильма «Человек-паук 3», который пока имеет название «Безымянный сиквел «Человека-паука: Вдали от дома» (Untitled Spider-Man: Far From Home sequel), запланирован на 16 декабря 2021 года.

18.224.44.108

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.