S.T.A.L.K.E.R. 2 официально показан от первого лица в новом видео

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Компания GSC Game World показала фанатам свежий ролик с кадрами ожидаемой игры S.T.A.L.K.E.R. 2 в открытом мире Чернобыльской Зоны отчуждения. На видео попал главный герой будущей игры Stalker 2 по прозвищу Скиф.

Как сообщает , новое видео разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 опубликовали у себя в социальных аккаунтах, приурочив новые кадры к достижению важного рубежа среди числа поклонников проекта Stalker 2. В небольшом ролике разработчики «Сталкер 2» показали руки Скифа, который достает свой КПК, выполненный в качестве реальной модели в руках у персонажа. После этого, на экране демонстрируется рубеж подписчиков фанатов S.T.A.L.K.E.R. 2 в официальном сообществе.

Совсем недавно компания GSC Game World порадовала поклонников новым трейлером Stalker 2 с кадрами из игры от первого лица. В последнее время, разработчики игры S.T.A.L.K.E.R. 2 заметно активизировались, что не может не радовать поклонников проекта. Предполагается, уже в ближайшие месяцы авторы могут показать полноценный геймплей игры «Сталкер 2» в открытом мире новой Зоны, чего с нетерпением ждут все игроки.

На данный момент известно, что релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 планируется в 2021 году, а разработка ведется на движке Unreal Engine. Точной даты выхода у игры Stalker 2 пока нет. По данным , выход состоится только на ПК и новых консолях Xbox Series X|S.

3.142.135.86

Читать подробнее на нашем сайте о: GSC Game World | S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.