Ужастик The Medium показали с реальными актерами в новом трейлере

The Medium The Medium

Компания разработчиков Bloober Team выпустила трейлер с живыми актерами для своей предстоящей хоррор-игры The Medium.

На YouTube-канале Bloober Team вышло кинематографического видео по игре The Medium, которое длится более двух с половиной минут. Как сообщает , особенностью нового трейлера является то, что в нем сыграли реальные актеры. Кроме того, видео наполнено разными спецэффектами. В ролике демонстрируется главная установка игры The Medium. Героиня ужастика может перемещаться между реальным миром и миром духов, в котором все выглядит разлагающимся и разрушающимся, а сама девушка имеет в нем белые волосы.

Сам кинематографический трейлер не раскрывает слишком многого об ужастике The Medium. Медиум Марианна, которая является главной героиней хоррора, изучает мир духов в новом ролике, а также демонстрирует некоторые свои способности. К примеру, она умеет ставить некий психический щит, который может блокировать и уничтожать летающих жуков. Еще в новом трейлере The Medium показали различных монстров, включая гигантское чудовище с 10 руками, а также детей в жутких масках.

Как отмечает , выход ужастика под названием The Medium запланирован на 28 января 2021 года. Новая игра от студии Bloober Team, создавшей такие хорроры, как Layers of Fear, Observer и Blair Witch («Ведьма из Блэр»), выйдет на PC, а также на консоли Xbox Series X.

35.175.212.5

Читать подробнее на нашем сайте о: The Medium | Bloober Team
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.