После «Чужой: Завет» раскрыто, про что новый фильм «Чужой»

Чужой Чужой

В сеть попали сведения о том, каким будет новый фильм в известной франшизе фантастических ужастиков «Чужой», над которой работали Ридли Скотт (Ridley Scott) и Джеймс Кэмерон (James Cameron). Последний фильм серии «Чужой: Завет» вышел еще в 2017 году, но вскоре ожидается возвращение франшизы на экраны.

Автор франшизы «Чужой» режиссер Ридли Скотт еще в сентябре обнадежил поклонников сведениями о скором возвращении серии на экраны, однако тогда никаких подробностей раскрыто не было. Как сообщает , теперь в сеть попала новая информация о том, каким планируется возвращение «Чужого». Известный инсайдер Дэниел Рихтман (Daniel Richtman) раскрыл, что в настоящее время на разной стадии разработки находится множество проектов франшизы «Чужой». Среди них будут как сериалы, так и новые фильмы с участием Чужого и даже Хищника. Вдобавок, в работе находится новый полнометражный фильм серии, который будет очень масштабным, и напоминать культовый фильм «Чужие» от Джеймса Кэмерона.

После неоднозначных показателей последней части «Чужой: Завет», фанаты предполагали, что бюджеты следующих проектов будут урезаны, и вместо этого Ридли Скотт будет делать упор на серийные проекты для стриминговых сетей. Однако, в новой информации утверждается, что поклонникам стоит быть готовым к эпичному возвращению «Чужого» с большим размахом и масштабом. Сам Ридли Скотт в своих прошлых интервью намекал, что в «Чужом» большое значение имеют андроиды и персонажи с искусственным интеллектом, и именно эту часть франшизы режиссер намерен развивать в следующих проектах.

Картина «Чужой: Завет» при бюджете около 100 миллионов долларов собрала в прокате чуть меньше 250 миллионов, и оказалась неприбыльной для создателей. По данным , новый фильм «Чужой» может выйти уже в 2022 году.

3.149.233.97

Комментарии (2)
  • LVL 12
    Дайте уже Бломкампу снять Чужих. Уберите этого дедушку уже от франшизы. Куда он клонит уже понятно по "Воспитанным волками".
     Нравится!   
    • LVL 6
      Там собсна сам этот дедушка Бломкампа и задвинул...(((
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.