Правильный способ слить воду через дуршлаг шокировал интернет

Пользователи сети обратили свое внимание на новый и простой способ того, как сливать воду из под макарон через дуршлаг, который взорвал интернет.

Пользовательница TikTok Шэннон Доэрти (Shannon Doherty), также известная под ником athomewithshannon, выложила у себя в аккаунте новое видео, которое поразило пользователей сети. Как сообщает , новый ролик собрал уже более 2,5 миллионов просмотров, а тысячи зрителей оказались потрясены тем, что все время сливали воду неправильно. Сама Шэннон Доэрти также отметила, что всю жизнь сливала воду неправильно. В начале ролика девушка взяла в руки кастрюлю с лапшой, а дуршлаг положила в раковину. Затем Шэннон, держа кастрюлю в руках, помотала головой в стороны, давая понять, что такой способ неправильный. После этого видеоблогерша показала верный вариант.

Оказалась, что необходимо всего лишь положить дуршлаг в кастрюлю, придавив тем самым макароны. Затем можно спокойно вылить всю воду, а макароны при этом останутся в кастрюле. Стоит отметить, что зрители оказались очень сильно удивлены увиденным. Некоторые даже признались, что видео «изменило их жизнь». «Моя жизнь только что изменилась», — написал один из пользователей. «Боже мой, это очень круто. И почему я не додумался до этого раньше», — отметил другой. Такого же мнения оказались и многие другие комментаторы.

Как отмечает , все же не все пользователи оказались поражены и согласны со способом пользовательницы athomewithshannon. Некоторые отметили, что у них дуршлаги по размеру гораздо больше кастрюли, а потому им будет очень не удобно сливать таким способом воду.

3.91.245.93

Комментарии (3)
  • LVL 36
    а если он в кастрюлю не лезет?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 1
      А если кастрюля больше чем дуршлаг? После данного тиктока моя жизнь точно изменилась, в ней появилось 2 дополнительных вопроса.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.