Little Nightmares для Steam дают взять бесплатно и навсегда

Little Nightmares Little Nightmares

У игроков появилась отличная возможность пополнить свою игровую библиотеку игрой Little NightmaresМаленькие кошмары»), которую дают для Steam совершенно бесплатно.

Заполучить бесплатную копию игры Little Nightmares для Steam можно благодаря новой акции, которую устроил магазин Bandai Namco Store. Как сообщает , для того, чтобы получить ключ от Steam-версии ужастика «Маленькие кошмары» игрокам необходимо зарегистрироваться в магазине Bandai Namco Store и затем добавить проект в свою корзину. Акция носит временный характер и продлится до 17 января. Стоит отметить, что некоторые пользователи отмечают, что магазин Bandai Namco Store работает нестабильно, возможно, из-за наплыва желающих забрать себе копию игры Little Nightmares для Steam.

Little Nightmares представляет из себя приключенческий ужастик, созданный студией Tarsier Studios. Здесь геймеры берут под свой контроль 9-летнюю девочку по имени Шестая, которая оказывая в странном подводном судне под названием Чрево. Его наполняет множество жутких существ. Геймерам в Little Nightmares необходимо помочь Шестой, у которой есть лишь зажигалка и желтый дождевик, выбраться с корабля, наполненного гротескными монстрами.

Как отмечает , выход игры Little Nightmares состоялся в 2017 году. Игра получила положительные оценки от критиков и геймеров. Сейчас студия Tarsier Studios занимается созданием второй части Little Nightmares 2 («Маленькие кошмары 2»), выход которой запланирован на 11 февраля 2021 года.

44.213.99.37

Читать подробнее на нашем сайте о: Little Nightmares | Bandai Namco Entertainment | Tarsier Studios
Комментарии (12)
  • LVL 7
    У меня не получаеться его взять, после регистрации.
     Нравится!   
  • LVL 6
    Тоже самое, после регистрации даёт выбрать игру где написано 0евро,затем перекидывает в другой магазин где игра уде стоит 20 баксов.
     Нравится!   
  • LVL 13
    У меня в "Моих продуктах" нету кнопки "Unlock The Key"
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Через сообщение о покупке в Google почте надо заходить, тогда кнопка появится.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 9
      Спасибо тебе, только хотел написать что нет кнопки, сейчас проверю через почту гмаил
       Нравится!   
      • LVL 4
        Где этот ключ не в песме его нет не где нет
         Нравится!   
        • LVL 19
          Через Google письмо о приобретении игры, зайди на сайт (тыкнуть на кнопку в письме рядом с иконкой игры). И на сайте появится кнопка [получить ключ] (там где её раньше не было).

          Раздача не для России, вот и приходится с бубном плясать))
           Нравится!   
  • LVL 4
    Оформил заказ писмо отправлено на вашу почту а письма так и нет как забрать то???
     Нравится!   
  • LVL 11
    Пришло письмо,жмакнул на MY PRODUCT(S) перебрасывает на страницу бандай а там инструкция как активировать ключ!!! А где собсна сам ключ? Наедалово какое-то.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Всем + в чат кого кинули, попробовал через гугл почту, сообщение вообще не пришло, а на майловскую тупа кнопки нет с ключем
     Нравится!   
  • LVL 2
    полный бред хрен заберёш
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.