«Форсаж 9» на новых кадрах вернули того, кто считался мертвым

Форсаж 9 Форсаж 9

В сети показали новые кадры ожидаемого фильма «Форсаж 9» с Вином Дизелем (Vin Diesel) в роли Доминика Торетто. На кадры попал персонаж из прошлых частей франшизы «Форсаж», который считался погибшим.

Как сообщает , в сеть были выложены свежие кадры фильма «Форсаж 9», на которых фанатам показали воссоединение Доминика Торетто с Ханом Лю в исполнении Сон Кана. Хан фанатами считался погибшим. Пока поклонники фильма недоумевают, как персонажу все-таки удалось выжить, если в предыдущих картинах зрителям показали, что Хан Лю взрывается в своем автомобиле после аварии, которую устроил Декард Шоу (Джейсон Стэтхэм) в фильме «Тройной форсаж: Токийский дрифт». Вероятно, в фильме «Форсаж 9» сам Хан Лю расскажет о том, как ему удалось вернуться из мертвых, поскольку уже на момент фильма «Форсаж 7» Хан считался погибшим, и отсутствовал в фильмах серии. В свою очередь, в недавнем интервью Вин Дизель заявил, что Хан является ключевым персонажем франшизы и важной частью семьи Торетто.

Многие фанаты фильмов «Форсаж» ждут в новой картине «Форсаж 9» появления погибшего Пола Уокера (Paul Walker), который сыграл в фильмах серии Брайана О’Коннора. После смерти Уокера, создатели франшизы попрощались с героем в фильме «Форсаж 7», однако многие поклонники ждут по крайней мере камео О’Коннора в будущей картине «Форсаж 9». Пока создатели фильма не говорили, появится ли в фильме Пол Уокер. Возможно, Брайан О’Коннор все же появится в небольшом эпизоде «Форсаж 9», где его сыграют братья Пола Уокера — Калеб Майкл и Коди Бо.

Премьера фильма «Форсаж 9» пока запланирована на конец мая 2021 года, но еще может быть перенесена, сообщает . Ранее сам Вин Дизель обратился к фанатам с сообщением о том, что ради фильма «Форсаж 9» стоит отправиться в кинотеатры, поскольку картина рассчитана на просмотр на самом большом экране.

3.129.13.201

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.