Лысый Дима Билан напугал поклонников страшной болезнью

Дима Билан Дима Билан

Знаменитый российский певец Дима Билан сильно напугал своих поклонников, представ на новых кадрах совершенно лысым.

39-летний исполнитель выложил у себя на странице в Instagram два совершенно новых снимка с собой. Как сообщает , на одном из представленных Димой Биланом фото певец оказался запечатленным сидящем на стуле в шортах, футболке и кепке, под которой можно заметить, что артист побрился налысо. Кроме того, исполнитель также выложил один снимок у себя в stories, написав следующее: «Ох как надоели волосы. Решил сбрить. На пару недель. Цвета — это хорошо, но лучше свой цвет». Подписчики Билана, в свою очередь, оказались шокированы его решением сбрить волосы.

Поклонники артиста принялись оставлять свои комментарии по поводу смены стиля Димы Билана. Некоторые подписчики певца отметили, что ему просто не идет с лысиной. «Как же отлично ты выглядел раньше, и что творится сейчас», — написала одна из пользовательниц. «Опять лысый, фу», — добавила другая. «Дима, приклей волосы обратно!», — сообщила третья. Другие пользователи, в свою очередь, нашли повод для шуток: «Диман в армию уходит». При этом, нашлись и те пользователи, которые вспомнили давние слухи о том, что у Димы Билана была диагностирована какая-то онкология. Поэтому поклонники певца оказались напуганы его сменой имиджа и попытались выяснить, не связано ли это с какой-нибудь страшной болезнью.

Как отмечает , Дима Билан уже не первый раз бреется налысо, шокируя тем самым своих поклонников. При этом, пользователи сети каждый раз начинают беспокоиться за здоровье своего кумира.

3.142.197.198

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.