«Веном 2» слит в сеть с новым трейлером

Веном 2 Трейлер Веном 2 Трейлер

В сети появился новый ролик по ожидаемому многими зрителями фильму «Веном 2» с актером Томом Харди (Tom Hardy) в главной роли, снятый по комиксам Marvel.

В Twitter-аккаунте Venom Movie News появилась запись тизер-трейлера предстоящей картины «Веном 2: Да будет резня» (Venom: Let There Be Carnage). Как сообщает , новый ролик длится меньше половины минуты и за это время в нем показывается лишь логотип будущего фильма «Веном 2» с Томом Харди. Стоит отметить, что тизер-трейлер раскрыл рейтинг R у новой картины, то есть она оказалась запрещена для детей. Таким образом, в картине «Веном 2» зрителей, скорее всего, ожидают жестокие и кровавые сражения между Веномом и Карнажем, роль которого исполнил актер Вуди Харрельсона (Woody Harrelson).

Стоит отметить, что также стало известно о том, что сам трейлер фильма «Веном 2: Да будет резня» должен быть показан на Супербоуле 2021, финал которого пройдет 7 февраля. Возможно, зрителям наконец покажут самого Карнажа, а может в предстоящем ролике даже продемонстрируют и небольшую сцену сражения злодея с Веномом. Стоит отметить, что некоторые пользователи все же сети усомнились в подлинности ролика в первую очередь из-за рейтинга R. Некоторые считают, что если компания Sony действительно пойдет на такой шаг, то она может потерять часть аудитории. Зрители указывают на то, что первый фильм «Веном» имел рейтинг PG-13 и собрал 856 миллионов долларов в прокате.

Как отмечает , выход картины «Веном 2» с Томом Харди и Вуди Харрельсоном запланирован на 24 июня 2021 года.

3.144.10.14

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.