Постаревший Человек-паук после «Мстители Финал» удивил фанатов

Человек-паук Человек-паук

После фильма «Мстители Финал» зрителям показали нового Человека-паука вместо Тома Холланда (Tom Holland). Вдобавок, нового супергероя показали в преклонном возрасте, каким Человека-паука многие фанаты никогда не видели.

Как сообщает , кадры с новым постаревшим Человеком-пауком показал в сети энтузиаст, который предложил на роль героя известного актера Джанкарло Эспозито (Giancarlo Esposito) из сериалов «Мандалорец», «Во все тяжкие», «Пацаны», «Лучше звоните Солу» и других. Эспозито изобразили в роли Майлза Моралеса, нового Человека-паука, который стал героем анимационного фильма «Человек-паук: Через вселенные» и недавней игры Spider-Man: Miles Morales. Неожиданный образ постаревшего супергероя пришелся по вкусу многим фанатам, которые признались, что с удовольствием бы посмотрели подобный фильм с супергероем в старости.


Постаревший Человек-паук в исполнении Тома Холланда

Стоит отметить, что на новую работу энтузиаста обратил внимание и сам актер Джанкарло Эспозито, который сделал репост нового кадра с собой в роли Человека-паука. Популярный исполнитель написал, что никогда не думал, что сможет увидеть себя в виде Человека-паука, и ему очень понравился новый концепт-арт. Эспозито также поблагодарил художника за его работу. Стоит отметить, что Marvel уже выпускала комикс про постаревшего Майлза Моралеса, который в комментариях посоветовали почитать фанатам.

Популярный актер Джанкарло Эспозито не только появился во многих сериалах и фильмах, но также принимал участие в разработке видеоигр. По данным , Джанкарло Эспозито сыграл главного злодея Антона Кастилло в будущем проекте Far Cry 6 от Ubisoft. Вдобавок, ранее в сети уже показывали Эспозито в роли Доктора Дума, который может стать еще более страшной угрозой, чем титан Танос.

3.144.227.72

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | Far Cry 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.