В Gotham Knights переделали боевку Batman Arkham и шокировали фанатов

Gotham Knights Gotham Knights

Авторы новой игры Gotham Knights в альтернативной вселенной серии Batman: Arkham, где Брюс Уэйн погиб, раскрыли фанатам свежие детали полностью новой боевой системы с новыми героями. Разработчикам пришлось переработать систему боя в Gotham Knights поскольку игру можно полностью пройти в кооперативе.

Как стало известно , новыми деталями об ожидаемой игре Gotham Knights поделились разработчики из студии Warner Bros. Games Montreal, которые работали над Batman: Arkham Origins. Разработчики признались, что им пришлось полностью пересмотреть свой подход к боевой системе игр про Бэтмена, которую придумали в Rocksteady Studios. Поскольку в Gotham Knights впервые в серии появилась возможность кооперативного прохождения вместе с другом, то старые принципы не сработали бы в новом проекте. Теперь авторы утверждают, что битвы в Gotham Knights протекают совсем по-другому, и подарят фанатам свежие ощущения от геймплея.

По словам разработчиков из WB Games Montreal, в Gotham Knights сражения стали гораздо разнообразнее, чем в Batman: Arkham Origins, и вместе с тем, сложнее. При этом, продюсер игры Gotham Knights Флер Марти (Fleur Marty) заверил, что игра по-прежнему является чистокровным экшеном от третьего лица, и не разочарует поклонников предыдущих игр серии Batman Arkham. Вдобавок, авторы отметили, что даже играя в одиночку, игроки будут зарабатывать опыт сразу для всех 5 героев Gotham Knights, и им не придется специально заниматься прокачкой каких-то персонажей. В случае, если игроки захотят сыграть новым героем в середине своего прохождения, они сразу же получат нужный для этого уровень, и смогут сполна насладиться захватывающими сражениями.

В Gotham Knights вместо погибшего Бэтмена на защиту Готэма встанут 4 молодых героев: Найтвинг, Робин, Бэтгерл и Красный колпак. По данным , выход игры запланирован на 2021 год на ПК, Xbox One, Xbox Series X, PS4 и PS5. Точную дату выхода игры разработчики назовут в ближайшие месяцы.

3.235.243.45

Читать подробнее на нашем сайте о: Gotham Knights | Warner Bros. Games | Rocksteady Studios | Batman: Arkham Origins
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.