В Call of Duty: Warzone вернулся глюк, позволяющий легко побеждать

Call of Duty: Warzone Call of Duty: Warzone

Стало известно, что в популярный многопользовательский шутер Call of Duty: Warzone от студии Infinity Ward вернулся старый глюк, который позволяет легко победить.

Игроки Call of Duty: Warzone с досадой обнаружили возвращение в игру недавнего глюка, позволяющего легко побеждать в матчах. Как сообщает , пользователи сети принялись выкладывать в сети видеозаписи, подтверждающие возращение в Call of Duty: Warzone одного бага. Благодаря вернувшемуся глюки игроки могут бесконечно лечиться используя шприцы и тем самым отсиживаться в ядовитом облаке газа, пока все остальные игроки попросту не умрут. «Этот глюк снова вернулся в Call of Duty: Warzone, серьезно?», — написал у себя в Twitter один из недовольных стримеров, приложив видео.

Стоит отметить, что этот глюк уже раньше был в игре Call of Duty: Warzone. Чтобы воспользоваться им геймерам достаточно бросить гранату, подобрать ее и взорвать самого себя. После возрождения у игроков появляется бесконечный запас аптечек и тактических предметов. В октябре прошлого года разработчики из Infinity Ward утверждали, что баг был исправлен. Однако, похоже, что глюк вернулся в Call of Duty: Warzone, что очень сильно разочаровало многих геймеров, которые оказались недовольны тем, что недобросовестные игроки начнут пользоваться этим багом.

Как отмечает , в шутере Call of Duty: Warzone игроки часто сталкиваются с самыми различными багами. К примеру, ранее геймеры сталкивались с глюком, позволяющим оставаться невидимыми.

18.222.108.18

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Warzone | Activision
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.