Mortal Kombat 11 получил вид от первого лица

Mortal Kombat 11 Mortal Kombat 11

В популярный файтинг Mortal Kombat 11, разработанный студией NetherRealm Studios, добавили первое лицо, с которым теперь может играть в MK11 каждый.

Для игры Mortal Kombat 11 вышла новая модификация под названием MK11Hook, которая позволяет сыграть в файтинг с видом от первого лица, а также и видом от третьего лица, но с камерой расположенной за спиной. Как сообщает , создателем разработки оказался энтузиаст под ником Ermaccer. Разработчик выпустил новое видео по игре Mortal Kombat 11, в котором наглядно показал, как работает его новая модификация. Автор показал несколько боев MK11, в двух из которых камера была расположена за спиной бойцов, тогда как в третьем бою был показан режим от первого лица.

Стоит отметить, что вид от первого лица в Mortal Kombat 11 может оказаться не очень удобным. К примеру, нелегко рассчитать расстояние, на котором можно бить противника. Тем не менее, новая модификация определенно покажется интересной для некоторых геймеров. Разработка под названием MK11Hook уже доступна для бесплатного скачивания всем желающим. При этом, стоит отметить, что модификацию не стоит использовать во время онлайн боев, так как это может привести к бану.

Как отмечает , выход файтинга Mortal Kombat 11 состоялся еще 23 апреля 2019 года. Игра вышла на ПК, Xbox One, PS4, а также на новых консолях Xbox Series X и PS5.

18.224.53.202

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 11 | NetherRealm Studios
Комментарии (2)
  • LVL 11
    самый бесполезный мод, только время зря потратил
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    ээээммм это 3-е лицо если что
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.