Crysis 4 с открытым миром раскрыт авторами

Crysis 4 Crysis 4

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что компания разработчиков Crytek занимается созданием нового шутера Crysis 4 с открытым миром.

Согласно новому списку вакансий, компания Crytek ведет поиски сотрудника, которому предстоит занять одну из ключевых должностей для создания игры-песочницы Crysis 4 с открытым миром. Как сообщает , Crytek ищет директора для своей новой ААА-игры, которому к тому же предстоит еще и выполнять роль ведущего дизайнера проекта. Отмечается, что новый сотрудник будет работать в студии, расположенной во Франкфурте в Германии. Стоит отметить, что список вакансий предполагает, что Crytek работает над ААА-шутером, которым, с большой вероятностью, может быть как раз ожидаемый многими Crysis 4. При этом, четвертая часть, похоже, будет с открытым миром.

Из нового списка вакансий также стало известно, что компания ищет разработчика с большим опытом работы в игровом дизайне, который уже успел создать одну или несколько крупных ААА-игр (предпочтительно шутеров от первого лица). Это также указывает на разработку Crysis 4. Что еще более интересно — компания Crytek ищет сотрудника, у которого есть опыт разработки игр-песочниц, подразумевающих свободу и исследование мира. Таким образом, разработчики прямо сейчас могут работать над Crysis 4 с открытым миром. При этом, стоит отметить, что в прошлом году в сеть утекали данные компании Crytek, украденные хакерами. В этих данных говорилось, что у разработчиков есть проект под названием Crysis Next, который некоторые начали считать игрой Crysis 4. Отмечалось, что Crysis Next представляет из себя бесплатную игру в жанре «королевской битвы».

Как отмечает , в данных, украденных у компании Crytek в прошлом году, также говорилось о том, что разработчики занимаются созданием ремастеров Crysis 2 и Crysis 3. Однако, официально они пока не были объявлены.

18.188.175.182

Читать подробнее на нашем сайте о: Crysis 4 | Crytek
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.