CS:GO карту Dust2 показали в стиле Overwatch

CS:GO в стиле Overwatch CS:GO в стиле Overwatch

Стало известно, что знаменитую карту Dust2 из многопользовательского шутера Counter-Strike: Global Offensive от Valve показали в стиле игры Overwatch от Blizzard.

Энтузиаст Майкл Шинде (Michael Shinde) показал, как выглядит карта Dust2 из CS:GO в стилистике многопользовательского экшена Overwatch. Как сообщает , художник продемонстрировал несколько кадров, на которых показал, как могла бы выглядеть популярная карта в игре от Blizzard. «Я решил показать это, потому что люблю вестерны, а также наслаждаюсь эстетикой Team Fortress 2, Overwatch, CS:GO и Valorant. Я хотел объединить их с Dust2, потому что это непросто с точки зрения дизайна», — рассказал Майкл Шинде.

Стоит отметить, что версия карты Dust2 в стиле Overwatch выглядит гораздо ярче и красочней по сравнению с версией из игры Counter-Strike: Global Offensive. Хотя это и не удивительно, учитывая, что игра Overwatch сама по себе выглядит более красочной. По словам Майкла Шинде, в будущем он планирует полностью воссоздать карту Dust2. «Я хотел бы в конечном итоге доделать всю карту, но это огромная работа. Я уже сделал CT, и следующим этапом станет создание точки B», — раскрыл свои планы художник. Очевидно, что Майкл Шинде и дальше будет делиться успехами по воссозданию полной карты Dust2 в стилистике игры Overwatch.

Как отмечает , выход экшена Overwatch состоялся в 2016 году. Стоит отметить, что релиз второй части Overwatch 2 или начало бета-теста, по словам инсайдеров, может произойти уже в феврале 2021 года.

3.138.141.202

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation | Overwatch | Blizzard Entertainment
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.