2 игры на ПК дают получить бесплатно и навсегда

Epic Games Store Epic Games Store

Игрокам на ПК предложили взять участие в новой акции, в рамках которой можно совершенно бесплатно и навсегда получить сразу 2 разных игры в свою коллекцию.

Как стало известно , новая акция доступна всем игрокам на PC, у которых имеется собственная учетная запись в игровом сервисе Epic Games Store. После того, как компания раздавала новые игры бесплатно каждый день в честь праздников, в Epic Games вернулись к традиционной схеме игровых раздач еженедельно, которые, по-видимому, станут особенностью EGS еще на долгое время. Игрокам предлагается получить сразу 2 игры: Jurassic World Evolution и Crying Suns. Для того, чтобы забрать игры, нужен собственный аккаунт в EGS и активная двухфакторная аутентификация.

Забрать бесплатные игры раздач Epic Games Store можно на их странице, нажав кнопку Получить бесплатно и затем подтвердив свой заказ. Стоит отметить, что игра Jurassic World Evolution уже доступна геймерам, и раздача проекта продлится до 7 января. В период с 7 по 14 января игроки смогут получить Crying Suns. Тогда же будут анонсированы следующие бесплатные раздачи в популярном сервисе на ПК.

Игра Jurassic World Evolution от Frontier Developments в известной франшизе Мир Юрского периода предлагает игрокам самостоятельно заняться возведением Парка доисторических ящеров в стратегическом жанре, сообщает . Проект отличается очень положительными отзывами от игроков. Вторая игра подборки, Crying Suns от Alt Shift и Humble Games, представляет собой тактический космический экшен, в котором игроки будут исследовать останки павшей империи.

18.206.12.31

Читать подробнее на нашем сайте о: Epic Games | Jurassic World Evolution | Crying Suns | Frontier Developments | Humble Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.