Ужастик «Топи» от создателя «Текст» и «Метро: Исход» в новом трейлере

Топи Топи

В сети показали новый трейлер российского ужастика «Топи» за авторством писателя Дмитрия Глуховского, который известен игрокам серией «Метро» и хитовой игрой Metro: ExodusМетро: Исход»). Также по роману Глуховского был снят популярный фильм «Текст» с Кристиной Асмус.

Как стало известно , новый трейлер отечественного хоррора «Топи» по сценарию Дмитрия Глуховского показал зрителям, чего ждать от нового серийного проекта. По сюжету нового проекта, несколько молодых людей из Москвы решают отправиться в путешествие в окрестности полузаброшенной российской деревни Топи, где находится монастырь на болотах. Прибыв на место, чтобы отдохнуть и развеяться, герои сталкиваются с загадочными и зловещими событиями, которые прямо намекают, что москвичам не сбежать от того, что они хотели оставить позади. Вдобавок, окружающие их люди начинают пропадать неизвестным образом, а покинуть деревню Топи никто не может.

Судя по новому ролику ужастика «Топи», зрителей ждет напряженное и атмосферное действие в российской глубинке, где опасности не только мистические, но и вполне реальные. В проекте «Топи» снимались Максим Суханов, Тихон Жизневский, Катерина Шпица, Софья Володчинская и Анастасия Крылова. Всего зрителей ждет 7 часовых эпизодов нового мистического триллера от Глуховского и режиссера-постановщика Владимира Мирзоева.

По данным , посмотреть новый сериал «Топи» можно будет с 28 января только на стриминговой площадке «КиноПоиск HD». Дмитрий Глуховский широко известен в России за свои романы серии «Метро», которые стали основой для игровой франшизы от 4A Games, а также «Текст», благодаря которому широко известной стала актриса Кристина Асмус.

18.118.137.243

Читать подробнее на нашем сайте о: Metro: Exodus | 4A Games
Комментарии (1)
  • LVL 40
    Очень похож на сериал Территория (2020) про икотку-паразита что в человека залазила.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.