Cyberpunk 2077 двойной прыжок как получить

Cyberpunk 2077 двойной прыжок Cyberpunk 2077 двойной прыжок

В игре Cyberpunk 2077 от авторов «Ведьмак 3: Дикая охота» город Найт-Сити получился многоуровневым. Добраться до самых интересных локаций на крышах просто, если знать, как получить двойной прыжок или супер прыжок.

На крышах Найт-Сити разработчики из польской студии CD Projekt RED спрятали много интересного, сообщает . В некоторых местах можно найти дополнительный квест, где-то лежит чертеж для создания оружия легендарного качества, в других локациях есть полезный лут, а бывают просто любопытные пасхалки. Чтобы добраться до них, нужно разблокировать двойной прыжок в Cyberpunk 2077. Разблокировать супер прыжок довольно просто. Получить двойной прыжок Ви может у любого рипердока, включая и Виктора Вектора, который устанавливает герою первый имплант.

Открыть двойной прыжок в Cyberpunk 2077 можно с помощью кибернетического импланта, сообщает . Он продается у любого рипердока с самого начала игры. Однако, открыть двойной прыжок со старта не получится. Импланты для ног в Найт-Сити дорого стоят. Чтобы получить двойной прыжок в Cyberpunk 2077, придется накопить 40000 евродолларов (эдди). Заработать такую крупную сумму можно при прохождении сюжета и дополнительных заданий или же воспользоваться одним из известных способов быстрой добычи денег. После установки импланта в воздухе после первого прыжка можно будет повторно нажимать ту же кнопку, чтобы совершить еще один двойной прыжок.

Стоит отметить, что этот навык супер прыжка полезен не только для изучения открытого мира Cyberpunk 2077, но и для прохождения боевых заданий. С двойным прыжком герой можно через крышу пробраться в логово врага или же перебраться через забор и атаковать в тыл.

Экшен Cyberpunk 2077 вышел 10 декабря на PC, Xbox One и PS4. За первые 12 дней игру купили в количестве 13 миллионов копий.

44.221.43.88

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.