Ужастик Sons of the Forest от авторов The Forest в новом видео с геймплеем

Ужастик Sons of the Forest Ужастик Sons of the Forest

Компания разработчиков Endnight Games представила новый трейлер для своего нового ужастика сиквела The Forest, под названием Sons of the Forest.

Авторы The Forest показали новое видео, длящееся полторы минуты, в котором показали геймплей проекта Sons of The Forest. Как сообщает , в представленном ролике показали выживание главного героя, который после падения из вертолета очутился в неизвестном месте. В трейлере по Sons of The Forest разработчики показали, как герой занимается вырубкой деревьев, отбивается от неизвестных тварей и аборигенов, копает землю и находит люк с таинственным бункером. Под конец авторы показали строительство базы из бревен, которую осаждают местные существа.

Игра Sons of The Forest разрабатывается на движке Unity. Разработчики отмечают, что в их новом ужастике будут использоваться новые эффекты рендеринга и освещения. Кроме того, погодные эффекты в Sons of The Forest станут более реалистичными. В целом, новый трейлер дает игрокам представление о том, каких графических возможностей стоит ждать от нового проекта студии Endnight Games. Как и в игре The Forest, в новом проекте под названием Sons of The Fores игроки также могут строить свои базы и другие сооружения. Кроме того, геймерам следует ожидать появление новых врагов.

Как отмечает , релиз нового ужастика Sons of The Forest с выживанием в открытом мире запланирован на 2021 год.

52.14.130.13

Читать подробнее на нашем сайте о: Sons of the Forest | Endnight Games | The Forest
Комментарии (1)
  • LVL 28
    Выглядит круто, но будет так же как с The forest, альфа длинною в жизнь.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.