Sony на Новый год предлагает схватить хитовые игры почти бесплатно

Японская компания Sony решила устроить для геймеров свой новогодний праздник, поэтому объявила о запуске специальной зимней распродажи с огромными скидками на хитовые игры. Некоторые из них можно схватить почти бесплатно.

Компания Sony запустила новогоднюю распродажу в PS Store, сообщает . Уже сейчас игрокам доступны крупный скидки на огромное количество игр, среди которых известных эксклюзивы и знаковые хиты. В распродаже участвуют больше 1200 игр в самых разных жанрах. Скидки на некоторые позиции достигают 85%. Распродажа продлится до 21 января 2021 года. Однако, многие крупные хиты будут продаваться со скидкой не так долго, а только до 9 января. До какого числа конкретная игра участвуют в новогодней распродаже можно узнать на ее странице.


Новые и лучшие игры года


Хитовые игры до 1500 рублей

Самые интересные скидки распродажи Sony на Новый год:

В новогодней распродаже Sony в PS Store с большой скидкой можно купить не только хитовые игры для консолей PS4 и PS5. Цена также снижена на многие дополнения и даже на внутриигровую валюту для некоторых онлайн-игр. Подобные распродажи уже стартовали на других игровых платформах, включая Xbox, GOG и Battle.net, а вечером 22 декабря скидки появятся и в Steam.

18.116.15.31

Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.